"Торпедо" под руководством Игнашевича потерпело первое поражение в ФНЛ

В матче пятого тура первенства Футбольной национальной лиги московское «Торпедо» под руководством Сергея Игнашевича на выезде проиграло «Нижнему Новгороду» Дмитрия Черышева со счетом 1:2.

У победителей встречи голами отметились Игорь Портнягин и Максим Палиенко, забившие на 34-й и 60-й минутах соответственно, а у гостей единожды отличился Андрей Лях, открывший счет в игре на 19-й минуте.

«Мне кажется, получилась интересная и зрелищная игра, которая понравилась болельщикам. Наверное, „Нижнему“ очки сегодня были нужнее, – приводит слова Игнашевича пресс-служба „Торпедо“. – Мы допустили больше ошибок, чем соперник. И реализация у нас сегодня была не на высоком уровне. Наш план на игру работал и в первом, и во втором тайме, но, к сожалению, мы пропустили больше».

«Черно-белые» потерпели первое поражение в сезоне и с десятью очками занимают шестое место в турнирной таблице. А «Нижний Новгород», для которого эта победа стала первой в первенстве, расположился на 15-й строчке, имея в активе четыре очка.

Источник: Вести