"Аэрофлот" открыл продажу билетов на прямые рейсы из аэропорта Красноярска

"Аэрофлот" открыл продажу билетов на прямые рейсы из аэропорта Красноярска

16 октября 2019 года «Аэрофлот» открыл продажу билетов на прямые рейсы из аэропорта Красноярска. В числе первых направлений Сочи, Омск, Иркутск, Симферополь, Новосибирск, Томск, Екатеринбург. Авиакомпания продолжает формировать маршрутную сеть, полеты начнутся в весенне-летнем расписании. Это важнейший этап процесса создания крупного транспортного узла авиакомпании на базе аэропорта Красноярска.

Для «Аэрофлота» Красноярск станет вторым базовым аэропортом. Здесь будут базироваться современные самолеты Boeing 737 и Superjet 100. Пассажирам в Красноярске станут доступны не только прямые рейсы в города Сибирского, Уральского и Южного федеральных округов, но также и удобные стыковки для полетов в европейскую часть страны.

Новый хаб в крупном экономическом и промышленном центре Сибири — часть масштабной стратегии «Аэрофлота», в рамках которой авиакомпания планирует перевезти к 2023 году до 100 миллиона человек. Новый региональный транспортный узел позволит нарастить транзитный пассажиропоток на внутренних и международных линиях, а также расширить сеть межрегиональных регулярных маршрутов за пределами Москвы в соответствии с поручением президента.

«Аэрофлот» предоставляет пассажирам высокое качество обслуживания на всех этапах путешествия. Подтверждением высочайшего уровня сервиса авиакомпании служат многочисленные награды и рейтинги, в числе которых «четыре звезды» от британского агентства Skytrax, а также «пять звезд» американской авиационной ассоциации APEX. Последнюю награду имеет лишь 21 глобальный авиаперевозчик.

Источник: Вести

19:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!