ЦСКА победил "Торпедо" благодаря трем очкам Григоренко

ЦСКА победил "Торпедо" благодаря трем очкам Григоренко

Двумя матчами завершался очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В Москве ЦСКА на своем льду принимал нижегородское «Торпедо», а в Ярославле «Локомотив» встречался с челябинским «Трактором».

Столичные «армейцы» оказались негостеприимны к хоккеистам из Нижнего Новгорода, одержав победу со счетом 5:2. За ЦСКА забивали Линден Вей, Иржи Секач, Константин Окулов, а дублем отметился Никита Нестеров. Также отметим Михаила Григоренко, совершившего три голевые передачи. У «Торпедо» отличались Пол Щехура и Георгий Мишарин.

В Ярославле же хозяева были более благосклонны к своим гостям. «Локомотив» продолжает чередовать победы с поражениями, и в этот раз «железнодорожников» ожидало поражение от «Трактора». На дубль челябинца Дмитрия Калинина «Локомотив» смог ответить только одной шайбой в исполнении Григория Денисенко. Как итог, 2:1 в пользу «Трактора».

В предыдущих матчах дня были зафиксированы следующие результаты: «Амур» – «Динамо Москва» (1:5), «Куньлунь» – «Сочи» (3:2), «Автомобилист» – «Ак Барс» (1:6).

Источник: Вести

22:08
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!