Чемпионат КХЛ. "Спартак" выиграл у "Торпедо" гостевую встречу

Завершился очередной игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В Нижнем Новгороде местное «Торпедо» принимало московский «Спартак». Два старожила высшего национального дивизиона выдали весьма интересный матч, в котором успех был на стороне гостей – 3:1.

При этом автозаводцы лучше начали матч и на 14-й минуте Ураков открыл счет. В ту минуту никак не верилось, что это был первый и последний успех хозяев. Но в дальнейшем при в целом равной игре «Спартак» лучше распорядился своими шансами. Даугавиньш, Хохлачев и Ганзл перевернули результат встречи в пользу «красно-белых».

Результаты других матчей игрового дня: ЦСКА – «Йокерит» – 0:3, «Локомотив» – «Барыс» – 3:2 ОТ, «Северсталь» – «Нефтехимик» – 1:2 ОТ.

Источник: Вести