К 10-летию телеканала "Моя Планета" в Шереметьеве открылась фотовыставка

К 10-летию телеканала "Моя Планета" в Шереметьеве открылась фотовыставка

Самые красивые места России показали в Шереметьеве. В арт-галерее аэропорта открылась фотовыставка «Моя Планета. 10 лет».

К этой дате сотрудники канала отобрали лучшие работы телезрителей-путешественников. Здесь природные памятники, уникальные ландшафты и территории, связанные с важными историческими событиями.

Среди изображений: Земля Франца-Иосифа, Сахалин, Республики Алтай и Дагестан, город Москва и Республика Крым.

Проект приурочен к 10-летию телеканала «Моя Планета» в эфире, сообщает «Россия 24». Выставка будет открыта для всех желающих до середины февраля. Ранее подобные проекты уже появились в метро Нижнего Новгорода, аэропортах Санкт-Петербурга, Казани, Симферополя и Новосибирска.

«Я надеюсь, что иностранцы, улетая сейчас из страны, вдохновятся, чтобы вернуться сюда и раскрыть для себя какую-то новую Россию. Это будет очень хорошо. Я надеюсь, что это получится. И вот за этот месяц, который будет находиться здесь выставка, я думаю, что десятки, если не сотни тысяч человек, пройдут мимо, увидят и какая-то мысль в них зародится, начнет бурлить как-то в их мозгу. И я надеюсь, что мы таким образом продвигаем Россию, открываем ее вместе заново», — говорит главный редактор телеканала «Моя планета» Николай Табашников.

Источник: Вести

07:07
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!