Баскетбол. "Нижний Новгород" усилился американским защитником

Баскетбол. "Нижний Новгород" усилился американским защитником

Пресс-служба «Нижнего Новгорода» сообщила о переходе в команду американского защитника Кейси Шепарда. 26-летний баскетболист подписал с нижегородской командой контракт, рассчитанный на один сезон.

«Я давно знаю „Нижний Новгород“. И матчи смотрел, и за отдельными игроками наблюдал, поэтому есть ощущение, что перехожу в хорошо знакомый клуб, – приводит слова Шепарда пресс-служба „НН“. – Мне нравится агрессивный стиль „Нижнего“ и его требовательный тренер. Цели на сезон? Стать лучшим защитником в лиге, привести свою команду к чемпионству и попробовать выучить русский язык».

Шепард – уроженец Хьюстона, штат Техас. Его профессиональная карьера началась в сезоне-2017/2018, когда он начал выступать за черногорскую команду «Улцинь». На следующий год Кейси перебрался в Венгрию, а через год отправился в Грузию.

БК «Нижний Новгород» подписал контракт с американским защитником Кейси Шепердом (190 см, 26 лет). Соглашение рассчитано на один сезон — t.co/k8MnA9t6xyAmerican guard Kasey Shepherd @juwanshepherd joined BC Nizhny Novgorod. pic.twitter.com/BD8nVpMuho

— BC Nizhny Novgorod (@BC_NN) June 22, 2020

Прошлый сезон 26-летний защитник провел в украинском клубе «Киев-Баскет», где играл под руководством бывшего наставника «НН» Айнарса Багатскиса.

Источник: Вести

18:19
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!