"Торпедо" переиграло "Куньлунь" по буллитам

В Шанхае продолжилась программа игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Куньлунь Ред Стар» на своей площадке принимало нижегородское «Торпедо» и потерпел минимальное поражение со счетом 1:2.

Торпедовцы забили первыми: на 23-й минуте матча Дмитрий Марковин стал единственным автором гола своей команды. Отыграться хоккеисты китайского клуба смогли за десять минут до финальной сирены – сравнял счет Мартен Сен-Пьер.

При ничейных 1:1 команды сначала завершили основное время встречи, а позже и овертайм. В итоге выявить победителя соперники смогли лишь в серии послематчевых бросков, в которых точнее оказались гости из Нижнего Новгорода.

Благодаря победе «Торпедо» набрало 26 очков, с которыми занимает шестое место в Восточной конференции. «Куньлунь», в свою очередь, с 22 баллами располагается на Востоке на восьмой позиции.

Источник: Вести