"Урал" выиграл у "Нижнего Новгорода" и вышел в четвертьфинал Кубка России

«Урал» из Екатеринбурга вышел в четвертьфинал Кубка России. В матче 1/8 финала уральцы в дополнительное время сумели победить клуб ФНЛ «Нижний Новгород» с результатом 2:0.

Встреча проходила с преимуществом «Урала», но многочисленные моменты остались неиспользованными. Гол Сергея Брызгалова в ворота гостей засчитан не был. 90 минут не выявили победителя, и командам пришлось задержаться на поле еще на полчаса.

Первый мяч был забит полузащитником «Урала» Николаем Димитровым в самом конце первого дополнительного тайма. Через несколько минут нижегородцы остались в меньшинстве. Получил вторую желтую карточку и покинул поле Руслан Абазов. Все вопросы снял Алексей Евсеев, забивший второй мяч в ворота волжан на 120 минуте.

«Урал» выиграл 2:0 и вышел в четвертьфинал Кубка России. Соперник уральцев определится в матче между «Спартаком» и «Анжи».

Источник: Вести