ЦСКА обыграл на выезде "Торпедо" с сухим счетом

Игровой день регулярного чемпионата КХЛ продолжился в Нижнем Новгороде, где лидер Западной конференции московский ЦСКА добился выездной победы над «Торпедо» со счетом 3:0. Вратарь гостей Илья Сорокин оформил «сухарь».

Подопечные Игоря Никитина отличились уже на 4-й минуте первого периода усилиями Сергея Андронова. А в третьей двадцатиминутке Сергей Толчинский увеличил преимущество армейцев. Под занавес встречи Мэт Робинсон отправил еще одну шайбу уже в пустые ворота.

ЦСКА набрал 44 очка после 26 игр и продолжил лидировать в Западной конференции. «Торпедо» располагается на седьмой строчке на Востоке, имея в своем активе 33 балла после 26 игр.

Еще в одном матче рижское «Динамо» добилось победы в гостях над нижнекамским «Нефтехимиком» со счетом 4:3.

Источник: Вести