В Нижнем Новгороде создадут интерактивные экологическую и культурную карты

В Нижнем Новгороде создадут интерактивные экологическую и культурную карты

Интерактивные экологическая и культурная карты города появятся в Нижнем Новгороде в следующем 2019 году. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Алексей Карапузов, заместитель главы Нижнего Новгорода отметил: «Это будет логичным продолжением работы по развитию информсистем взаимодействия с жителями в Нижнем Новгороде. „Система “Наш Нижний» уже доказала свою эффективность. Ею воспользовались больше 13 тысяч человек. Портал «АнтиснегНН», работающий в тестовом режиме, также становится все более популярным у горожан. До конца года мы планируем запустить новый сайт городской администрации с системой удобной обратной связи".

Глава города Владимир Панов заявил, что дальнейшее развитие получит и информсистема «Наш Нижний». 

«Жители смогут высказать свое мнение по более широкому спектру вопросов. Например, мы добавим систему ямочного ремонта. Кроме того, я дал поручение, чтобы информация обо всех аварийных ситуациях и плановых отключениях в городе аккумулировалась в одном разделе портала. Нужно, чтобы человек мог зайти туда и пробить по своему адресу статус работ и перспективы их завершения», — сказал Владимир Панов.

Текст: ГТРК «Нижний Новгород»

Источник: Вести

09:26
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!