"Барыс" вышел вперед в серии с "Торпедо" одержав волевую победу

В Континентальной хоккейной лиге стартовал второй день плей-офф, в котором в борьбу вступили еще четыре пары соперников. В первом матче дня «Барыс» на своей площадке одержал первую победу в противостоянии с нижегородским «Торпедо». Игра завершилась со счетом 4:1 в пользу астанинцев.

Примечательно, что хоккеисты гостей открыли счет первыми, когда на 13 минуте отличился Роберт Саболич. Однако эта шайба оказалась для них единственной. Дальше солировали хозяева. Уже в концовке второго периода Андре Петерсен сравнял счет, а уже после заключительного перерыва дубль Брэндона Боченски и гол Мэттью Фрэттина позволили «Барысу» взять верх над соперником из Нижнего Новгорода и повести в серии 1:0.