"Торпедо" во втором овертайме сломило сопротивление "Барыса"

В Нижнем Новгороде завершилась четвертая игра серии плей-офф между местным «Торпедо» и астанинским «Барысом». Хозяева льда добились победы во втором овертайме со счетом 5:4. Автором победного гола стал Владимир Галузин.

Уже к 17-й минуте первого периода «Барыс» забросил три безответные шайбы в ворота нижегородцев. За гостей отличились Патрис Кормье, Павел Аскользин и Мэттью Фрэттин.

Однако во втором отрезке игры хозяева льда сумели отквитать два гола усилиями Антона Волченкова и Михаила Варнакова. В третьем периоде Кертис Волк довел счет до 4:2 в пользу «Барыса». В концовке матча Дамир Жафяров и Денис Паршин забросили по шайбе и сумели перевести игру в овертайм. В первом дополнительном периоде соперникам отличиться не удалось. А вот во втором овертайме бросок Владимира Галузина в большинстве принес победу нижегородской команде.

Следующая игра между «Барысом» и «Торпедо» состоится в Астане 6 марта. Счет в серии стал ничейным – 2:2.

Источник: Вести