"Химки" одержали седьмую победу кряду в Единой лиге, у Шведа 34 очка

В матче регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ подмосковные «Химки» на выезде обыграли «Нижний Новгород» со счетом 97:93. Химчане перевели игру в овертайм, отыграв в заключительной четверти отставание в 16 очков.

У победителей встречи самыми результативными стали Алексей Швед (34 очка), Джордан Микки (22) и Янис Тимма (20), а у хозяев паркета больше всех набрали Владимир Драгичевич и Антон Астапкович – 25 и 16 очков соответственно.

«Химки» одержали седьмую победу кряду в Единой лиге и занимают третье место в турнирной таблице, а «Нижний Новгород», потерпевший третье поражение в последних пяти играх, расположился на седьмой строчке. В следующем матче химчане 24 апреля примут «Енисей», а нижегородцы 20 апреля на выезде сыграют с командой «Калев».

Источник: Вести