"Крылья Советов" выиграли первый стыковой матч в Нижнем Новгороде

Футбольные клубы России продолжают бороться за места в российской премьер-лиге на сезон 2019/20. В Нижнем Новгороде местный одноименный клуб в первом стыковом матче принимал самарские «Крылья Советов». Гости одержали победу со счетом 3:1.

Футболисты «Нижнего Новгорода» открыли счет на 22 минуте матча, когда с пенальти отличился Даниил Фомин. Но удержать своего преимущества они не смогли – после перерыва «Крылышки» забили нижегородцам трижды. Сначала свои ворота поразил Виталий Федорив, а уже в дополнительное время Антон Зиньковский и Роман Шишкин забили по голу и вырвали победу.

Теперь командам предстоит провести ответную встречу в Самаре. Поединок состоится 2 июня.

Напомним, что накануне в другой паре представляющая РПЛ «Уфа» также взяла верх над «Томью» – представителем ФНЛ.

Источник: Вести