Новый взмах "Крыльев": Шикунов уволен, в клубе проверка, грядет перестройка

Новый взмах "Крыльев": Шикунов уволен, в клубе проверка, грядет перестройка

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров сообщил о том, что в футбольном клубе «Крылья Советов» в ближайшее время проведут комплексную проверку. В клубе грядут перемены: уже уволен с поста директора по развитию Александр Шикунов.

«Мы сменили руководство клуба. И совет директоров в марте возглавил зампред правительства Самарской области Александр Фетисов, — приводит слова Азарова РИА Новости. – Ждать от него результатов в первые два месяца работы было бы несправедливо. В клубе будет проводиться достаточно значительная перестройка».

«Спортивный директор (директор по развитию) Шикунов в клубе больше работать не будет. Результат нас не устраивает, и мы отправляем его в отставку. Планируется провести основательную проверку клуба, после чего будет определенность по генеральному директору».

«Что же по Божовичу, то считаю его классным специалистом. Если у него есть мотивация строить вместе с нами клубу перспективу, которая будет рассчитана на долгие годы вперед, то мы готовы делать это вместе. Поэтому мы еще проведем дополнительные консультации с ним и определимся с его дальнейшей работой в клубе».

Напомним, что по итогам минувшего сезона в чемпионате России «Крылья Советов» заняли 13 место, сохранив прописку в РПЛ по сумме двух стыковых матчей с «Нижним Новгородом».

Источник: Вести

23:48
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!