Хоккеисты "Торпедо" взяли верх над "Сочи"

Матчем в Нижнем Новгороде между местным «Торпедо» и ХК «Сочи» завершился очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда добились убедительной победы со счетом 4:1, впервые с октября 2016 года обыграв соперника.

В составе нижегородского клуба отличились Дамир Жафяров (19-я минута), Михаил Орлов (31-я), Чарльз Геноуэй (38-я) и Андрей Белевич (39-я). У проигравших единственная шайба оказалась на счету Дмитрия Лугина (9-я).

«Торпедо» сумело прервать серию поражений в играх с «Сочи», состоявшую из семи матчей. Команда Дэвида Немировски поднялась на четвертое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 16 очков. У сочинцев 10 баллов и девятая позиция на Западе.

Источник: Вести