В Нижнем Новгороде подведут итоги "Театрального Приволжья"

В Нижнем Новгороде подведут итоги "Театрального Приволжья"

Стало известно, что в Нижнем Новгороде подведут итоги фестиваля «Театральное Приволжье». Победителей конкурса объявят 30 ноября 2019 года в Нижегородском государственном академическом театре оперы и балета им. А.С.Пушкина. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области со ссылкой на министерство культуры Нижегородской области.

Онлайн-трансляцию подведения итогов можно будет посмотреть на сайте театральноеприволжье.рф в 13:00. Финальное голосование начнется ровно за день до этого, 29 ноября 2019 года в 13:00.  Чтобы отдать голос за понравившийся спектакль, необходимо будет позвонить по номеру 8 (800) 350-35-43. Каждой постановке присвоен порядковый номер (от 1 до 14 — в номинации студенческих спектаклей, от 15 до 28 – в номинации школьных спектаклей). Проголосовать за постановку своего региона нельзя.

При формировании итоговых рейтингов в каждом субъекте будет учтено также и мнение экспертного жюри. Оценки профессионалов будут суммированы с итогами народного голосования в соотношении 50 на 50. Подробный механизм определения победителей размещен на сайте фестиваля во вкладке «Голосование», передает ГТРК «Нижний Новгород».

Текст: ГТРК «Нижний Новгород»

Источник: Вести

17:00
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!