"Аэрофлот" в полном объеме сохранит перевозки в Крым

"Аэрофлот" в полном объеме сохранит перевозки в Крым

Количество собственных рейсов «Аэрофлота» в Крым в июне-августе останется на прежнем уровне — 10 рейсов в сутки 7 дней в неделю. Провозная емкость также не изменится, в продажу на этот период выставлено более 345 тысяч билетов.

Авиакомпания «Россия», которая входит в группу «Аэрофлот», в июне-августе увеличит количество рейсов до трех в сутки, а провозная емкость на данном направлении возрастет на 24% и составит около 200 тысяч билетов. Рост связан с использованием на линии самолетов повышенной вместимости Boeing 777.

«Аэрофлот» по ряду направлений, в том числе и в Симферополь, реализует социальную программу «плоских тарифов» (касается только собственных рейсов «Аэрофлота»). Воспользоваться «плоскими тарифами» может любой пассажир без каких-либо ограничений. По данному тарифу можно приобрести билет в экономический класс обслуживания по фиксированной цене в течение года. Так, стоимость билета по маршруту Москва-Симферополь-Москва остается на уровне прошлого года и составляет 9350 руб. или 5610 руб. в одну сторону, включая таксы и сборы.

Источник: Вести

14:43
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!